Андрей Д.
Спасибо огромное за гостеприимство ❤️
Уютный , чистый домик , вежливые , понимающие хозяева🙌
Есть всё для удобного и комфортного ночлега , кровать двухспальная, диван раскладной, даже раскладушку дали🙌в доме и на веранде стол для приёма пищи!
5 звёзд из 5
Удобная большая парковка !
Однозначно рекомендуем это место 👍